The Shores 2 Home

Localizado no distrito de La Jolla, The Shores 2 Home oferece aos hóspedes cozinha com microondas, um frigorífico e máquina de lavar. Esta vila tem 2 quartos e 2 casas de banho.

Esta propriedade está situada em San Diego, 1.7 km de Mt. Soledad National Veterans Memorial. Uma caminhada de 25-minutos pode levá-lo para Museum of Contemporary Art San Diego. Servindo uma grande variedade de pratos, Galaxy Taco, Piatti e Scoops La Jolla podem ser alcançados em 5 minutos a pé.The Shores 2 Home está localizada nas proximidades de Everyday California.

Os quartos dispõem varanda juntamente com TV e área de estar.

O aeroporto mais próximo é o aeroporto Internacional de San Diego, a cerca de 15 km.

Reservar The Shores 2 Home San Diego

General information

Contact information

San Diego, Estados Unidos da América;

Reservas de The Shores 2 Home disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do The Shores 2 Home não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para The Shores 2 Home e visitar o site de um hotel

Localização do The Shores 2 Home

 San Diego, Estados Unidos da América

Ofertas de The Shores 2 Home Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

The Shores 2 Home Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de The Shores 2 Home

Quartos